Die Aussteller

Hier finden Sie die Liste der Aussteller mit den Links zu deren Homepages!

Sakis Stavrou - Medium - Tarot - Jenseitskontakte www.medium-sakis.de

 

 

Petra Jäger - Pephira-Ranch www.spirit-ranch.de

 

 

Annegret Heller - Merhaba Orient Shop merhaba-orient-shop.de

 

 

Assada - Orientalischer Tanz Assada@assada-oriental.de

www.tvhemsbach.de

 

Harald Finger - spiritueller Autor waldharald.de

Sarela Marie'Shagal - Indianisches Wissen sarela.de

 

 

Pia Petersen - Energetische Lichtarbeit, Reiki-Lehrerin piapetersen99@gmail.com

 

Sven Pöltl - Ganzheitliche Lebensberatung,

Reiki Meister,Mental Coach,Kinesiologie s.poeltl1976@gmail.com

 

 

Isabel Marx - Reiki und Reconnective Healing www.reconnecting-hd.de

The Reconnection www.reiki-hd.de

 

 

Annelore Berneck - Handlesen mit schriftlicher Auswertung Tel: 06202 - 211 59

 

 

Wolfganz Welz - whp-Institut

Triologie der Entwicklungs Prozess-Gestaltung www.whp-institut.de

 

 

Eva-Katharina Scharowski - Zentrum für Feng-Shui & Bewusstsein www.fengshui-bewusstsein.de

 

 

Thomas Münkel - Einklang Zentrum für geistiges Heilen

Manuela Münkel - Manuela`s mediale Welt www.einklang-heilen.de

 

Jopie Bopp - spiritueller Künstler www.engelkunstdrucke.de

 

 

Monika Bopp - psychologische Beraterin, Seins-Spiegel-Coach

und Therapeutin www.praxis-monika-bopp.de

 

Alexandra Mende - Beziehungstalk www.beziehungstalk.de

 

 

Julia & Boris Schneickert - Kristallfreudegemeinschaft Coco www.kristallfreude.de

 

Danielle Bruckmaier - Menla Heilpraxis www.menla-heilpraxis.de

 

 

Katharina Giegerich - Kleiner Reiseladen www.facebook.com/pg/Kleiner-Reiseladen

 

 

Andreas Bleeck - Astrologische Beratung www.astrologie-abc.de

www.comeinspirit.de

 

Gabriele Wölke - Mineralienkistl www.facebook.com/Mineralienkistl

 

Manuela Kuhar, Peter Buschka und Marianne Atzinger jivaka-castle.de

HoloDeck3 - Natürlich SinnVoll Leben holodeck3.de

 

 

Fea Finger - Energetix Magnetschmuck feafinger.energetix.tv

 

 

Elvira Langula - Lari Coaching Ltd. www.elviralangula.de

 

 

Ralf Martin - Aquion Aktivwasser www.team-aquion.de

 

 

Stefan Andromis Herbert - Spirit & Light www.spiritlight.de

 

 

Marion Thiel – Handgesiedete Pflanzenölseifen mail@thiel-lampertheim.de

 

Birgit Kraxner - Seelenimpulse www.seelenimpulse.net

 

 

Silke Sutor - Reiki-Meisterin, Shiatsu-Praktikerin silke.sutor@web.de

 

 

Thomas Bies - Fotostudio, Hochzeitsfotografie thomasbies.de

 

 

Pascal Jordan, Jordan Group - Geistheilung, Orion-Energetik www.jordangroup-ka.de

 

 

Kirstin Hilling - horus-mystery-school horus-mystery-school.com

 

 

Regina Herhoff - Dolfosan Coaching www.dolfosan.de

 

 

Stefan Sicurella - Das Goldene Tor www.das-goldene-tor.de

www.gottesliebehilft.de

 

Horst Leuwer - Ganzheitliche- und Rückführungstherapie, Verlag EinsSein www.rueckfuehrungstherapie-leuwer.de

 

 

Georg Huber - Jeomra Verlag jeomra.de

 

 

Petra Reinheimer, Klangentspannung an der Bergstraße www.klangentspannung-bergstrasse.de

 

 

Tricia Pash - Tribal Fusion Dance www.facebook.com/pg/TribalFusionTriciaPash

 

 

Petra Gaa - Seelenas Harmonieessenzen ® www.petra-gaa.de

 

 

Sandra Schmitt - Praxis für Gesundheitsberatung www.sandra-schmitt.de

 

 

ANASHA by Elena Theis – Autorin – Künstlerin – Schauspielerin www.anasha.de

 

 

Renate & Werner Ehret - Energetische Heilweisen www.ehret-heilweisen.de

 

 

Isabelle Beate - Soma Mental www.soma-mental.de

 

 

Markus Kapp - Wohn- und Schlafberatung www.relax2000.de

 

 

Wolfgang K. Fischer & Dr. Dunja Hoffmann

Neue Horizonte – Fachschule für Naturheilverfahren www.zentrum-neue-horizonte.de

 

 

Karin Benz - Praxis der Ganzheitlichkeit www.sunlight-residence.com

 

Birgit Mosler - Handgefertigte, einzigartige Accessoires www.maschenundtaschen.de