Die Aussteller

Hier finden Sie die Liste der Aussteller mit den Links zu deren Homepages!

Sakis Stavrou - Medium - Tarot - Jenseitskontakte www.medium-sakis.de

 

 

Petra Jäger - Pephira-Ranch www.spirit-ranch.de

 

 

Annegret Heller - Merhaba Orient Shop merhaba-orient-shop.de

 

 

Karin Luina Schaffert - Praxis für Reiki und Entspannung www.saiwas.de

Karin u. Knut Schaffert - SAIWAS-MINERALIEN saiwas@gmx.de

 

 

Assada - Orientalischer Tanz Assada@assada-oriental.de

www.tvhemsbach.de

 

Harald Finger - spiritueller Autor waldharald.de

Sarela Marie'Shagal - Indianisches Wissen sarela.de

 

 

Pia Petersen - Energetische Lichtarbeit, Reiki-Lehrerin piapetersen99@gmail.com

 

 

Rita Baumann - MFL® Lesen im Morphischen Feld www.rita-baumann.de

 

Sven Pöltl - Ganzheitliche Lebensberatung,

Reiki Meister,Mental Coach,Kinesiologie s.poeltl1976@gmail.com

 

 

Isabel Marx - Reiki und Reconnective Healing www.reconnecting-hd.de

The Reconnection www.reiki-hd.de

 

 

Annelore Berneck - Handlesen mit schriftlicher Auswertung Tel: 06202 - 211 59

 

 

Wolfganz Welz - whp-Institut

Triologie der Entwicklungs Prozess-Gestaltung www.whp-institut.de

 

 

Eva-Katharina Scharowski - Zentrum für Feng-Shui & Bewusstsein www.fengshui-bewusstsein.de

 

 

Thomas Münkel - Einklang Zentrum für geistiges Heilen

Manuela Münkel - Manuela`s mediale Welt www.einklang-heilen.de

 

Jopie Bopp - spiritueller Künstler www.engelkunstdrucke.de

 

 

Monika Bopp - psychologische Beraterin, Seins-Spiegel-Coach

und Therapeutin www.praxis-monika-bopp.de

 

Alexandra Mende - Beziehungstalt www.beziehungstalk.de

 

 

Julia & Boris Schneickert - Kristallfreudegemeinschaft Coco www.kristallfreude.de

 

Danielle Bruckmaier - Menla Heilpraxis www.menla-heilpraxis.de

 

 

Katharina Giegerich - Kleiner Reiseladen www.facebook.com/pg/Kleiner-Reiseladen

 

 

Andreas Bleeck - Astrologische Beratung www.astrologie-abc.de

www.comeinspirit.de

 

Gabriele Wölke - Mineralienkistl www.facebook.com/Mineralienkistl

 

Manuela Kuhar - Jivaka-Castle, Seminarhaus jivaka-castle.de

 

 

Fea Finger - Energetix Magnetschmuck feafinger.energetix.tv

 

 

Elvira Langula - Lari Coaching Ltd. www.elviralangula.de

 

 

Ralf Martin - Aquion Aktivwasser www.team-aquion.de

 

 

Stefan Andromis Herbert - Spirit & Light www.spiritlight.de

 

 

Marion Thiel – Handgesiedete Pflanzenölseifen mail@thiel-lampertheim.de

 

Birgit Kraxner - Seelenimpulse www.seelenimpulse.net

 

 

Silke Sutor - Reiki-Meisterin, Shiatsu-Praktikerin silke.sutor@web.de

 

 

Robert Böhm - Nandi - Praxis für Körperintegration und Meditation www.praxis-nandi.de

 

 

Thomas Bies - Fotostudio, Hochzeitsfotografie thomasbies.de

 

 

Pascal Jordan, Jordan Group - Geistheilung, Orion-Energetik www.jordangroup-ka.de

 

 

Kirstin Hilling - horus-mystery-school horus-mystery-school.com

 

 

Regina Herhoff - Dolfosan Coaching www.dolfosan.de