Die Aussteller

Hier finden Sie die Liste der Aussteller mit den Links zu deren Homepages!

Sakis Stavrou - Medium - Tarot - Jenseitskontakte www.medium-sakis.de

 

 

Petra Jäger - Pephira-Ranch www.spirit-ranch.de

 

 

Karin Luina Schaffert - Praxis für Reiki und Entspannung www.saiwas.de

Karin u. Knut Schaffert - SAIWAS-MINERALIEN saiwas@gmx.de

 

 

Assada - Orientalischer Tanz Assada@assada-oriental.de

www.tvhemsbach.de

 

Harald Finger - spiritueller Autor waldharald.de

Sarela Marie'Shagal - Indianisches Wissen sarela.de

 

 

Pia Petersen - Energetische Lichtarbeit, Reiki-Lehrerin piapetersen99@gmail.com

 

 

Rita Baumann - MFL® Lesen im Morphischen Feld www.rita-baumann.de

 

Sven Pöltl - Ganzheitliche Lebensberatung,

Reiki Meister,Mental Coach,Kinesiologie s.poeltl1976@gmail.com

 

 

Isabel Marx - Reiki und Reconnective Healing www.reconnecting-hd.de

The Reconnection www.reiki-hd.de

 

 

Annelore Berneck - Handlesen mit schriftlicher Auswertung Tel: 06202 - 211 59

 

 

Wolfganz Welz - whp-Institut

Triologie der Entwicklungs Prozess-Gestaltung www.whp-institut.de

 

 

Eva-Katharina Scharowski - Zentrum für Feng-Shui & Bewusstsein www.fengshui-bewusstsein.de

 

 

Petra Gaa - Seelenas Harmonieessenzen www.petra-gaa.de

 

 

Petra Sabbarth - Gesundheitspraktikerin & Reikimeisterin www.vitalitaet-und-entspannung.de

 

 

Thomas Münkel - Einklang Zentrum für geistiges Heilen

Manuela Münkel - Manuela`s mediale Welt www.einklang-heilen.de

Jopie Bopp - spiritueller Künstler www.engelkunstdrucke.de

 

 

Monika Bopp - psychologische Beraterin, Seins-Spiegel-Coach

und Therapeutin www.praxis-monika-bopp.de

 

Sabine Adler - In Balance – Praxis für Kinesiologie inbalance-adler.de

 

 

Vincenzo - Sänger, Gitarrist & Songwriter www.vincenzo-music.com

 

 

Monika Baumann - Magnolia – Raum der Entspannung monikabaumann57@gmail.com

 

 

Christina Göttle - Glückliches Leben www.GluecklichesLeben.weebly.com

 

 

Sibel Herreid - Energetisch-geistiges Heilen, Lesen im Energiefeld sibel.herreid@yahoo.de

 

 

Ursula Muhn - Aurafotografie www.auraluz.de

 

 

Birgit Mirzwa & Joshua - Heilerpraxis und Seminarhaus www.schamanenwelten.com

 

 

Renate & Werner Ehret - Energetische Heilweisen www.ehret-heilweisen

 

 

Bettina Finkbeiner - Varanasi Style "Little"India Shop" varanasy-style.de

 

 

Katrin Schwarze & Bettina Schäfer Katrin_Schwarze@gmx.de

Gesundheit für Mensch, Tier, Umwelt b.schaefer62@gmx.de

 

 

Andreas Bleeck - Astrologische Beratung www.astrologie-abc.de

www.comeinspirit.de

 

Gabriele Wölke - Mineralienkistl www.facebook.com/Mineralienkistl

 

Irkan Udo Sananda - Sananda's Harmony World www.sanandasharmonyworld.de

 

 

Elke Riedel - Praxis für ganzheitliche Physiotherapie www.heilpraktiker-riedel.de

Petra Reinheimer - Klangentspannung an der Bergstraße www.klangentspannung-bergstrasse.de

 

 

Fea Finger - Energetix Magnetschmuck feafinger.energetix.tv

 

 

Elvira Langula - Lari Coaching Ltd. www.elviralangula.de

 

 

Marcus Haag - Wohlklang Klang Massage & mehr www.wohlklang-haag.de

 

 

Tanja Kahl – filzKunsT – Filzen aus Leidenschaft www.facebook.com/filzkunstTanjaKahl

 

 

Marion Walz - Autorin – Hobbymalerin , ganzheitliche Lebensberaterin www.marionwalz.de

 

 

Marion Thiel – Handgesiedete Pflanzenölseifen mail@thiel-lampertheim.de

 

Birgit Kraxner - Seelenimpulse www.seelenimpulse.net